B72650M600K72 (Варисторы)
173
Купить B72650M600K72 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 5674 шт.
Вид монтажаPCB Mount
Высота4.5 mm
Длина8 mm
Допустимое отклонение10 %
Ёмкость250 pF
Категория продуктаВаристоры
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение варистора100 V
Напряжение фиксации165 V
Номинальная энергия выброса2.2 J
Номинальное напряжение переменного тока60 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока85 VDC
Пиковый ток перегрузки400 A
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки1000
СерияCU Standard
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаVaristors
Торговая маркаEPCOS / TDK
УпаковкаBlister Card
Упаковка / блок3225 (8063 metric)
Ширина6.3 mm