| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | CU3225K60G2 600K 72 B72650M B72650M0600K072 |
| Ёмкость | 250 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 100 V |
| Напряжение фиксации | 165 V |
| Номинальная энергия выброса | 2.2 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 60 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 85 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 400 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | CU Standard |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Blister Card |
| Упаковка / блок | 3225 (8063 metric) |
| Ширина | 6.3 mm |
| Вес, г | 0.7 |
B72650M600K72 (Варисторы)
173 ₽
123
Купить B72650M600K72 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 5674 шт.
B72650M600K72 B72650M600K72 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 173 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







