| Другие названия товара № | 131K 72 B72650M B72650M0131K072 B72650M131K72 CU32 |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 205 V |
| Номинальная энергия выброса | 42 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 130 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 170 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 400 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | CU Standard |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.80.70 |
| Mounting | Surface Mount |
| Technology | Multilayer |
| Varistor Voltage (V) | 205 |
| Maximum AC Voltage Rating (V) | 130 |
| Maximum DC Voltage Rating (V) | 170 |
| Clamping Voltage (V) | 340 |
| Tolerance Voltage | 10% |
| Clamping Current (A) | 5 |
| Maximum Surge Current (A) | 400 |
| Capacitance Value | 100pF |
| Energy (J) | 4.2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Size Code | 3225 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Product Length (mm) | 8 |
| Product Depth (mm) | 6.3 |
| Product Height (mm) | 3.2 |
| Lead Style | J-Lead |
| Вес, г | 0.5 |
B72650M131K72 (Варисторы)
173 ₽
123
Купить B72650M131K72 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 4773 шт.
B72650M131K72 B72650M131K72 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 173 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







