B72650M0151K072 (Варисторы)
149
Купить B72650M0151K072 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 21620 шт.
Высота3.2 mm
Длина8 mm
Допустимое отклонение10 %
Ёмкость90 pF
Категория продуктаВаристоры
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура40 C
МонтажSMD/SMT
Напряжение варистора240 V
Напряжение фиксации395 V
Номинальная энергия выброса4.9 J
Номинальное напряжение переменного тока150 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока200 VDC
Номинальный ток5 A
Пиковый ток перегрузки400 A
ПодкатегорияVaristors
Размер фабричной упаковки2000
СерияCU Standard
Торговая маркаEPCOS / TDK
Упаковка / блок3225 (8063 metric)
Ширина6.3 mm