| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 111K 72 B72650M B72650M111K72 CU3225K115G2 |
| Ёмкость | 1750 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 18 V |
| Напряжение фиксации | 36 V |
| Номинальная энергия выброса | 300 mJ |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 150 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 100 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | CU Standard |
| Тип | Multilayer Varistors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 3225 (8063 metric) |
| Ширина | 6.3 mm |
B72650M0111K072 (Варисторы)
173 ₽
123
Купить B72650M0111K072 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 7608 шт.
B72650M0111K072 B72650M0111K072 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 173 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







