| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 250K 62 B72580E B72580E250K62 |
| Ёмкость | 1500 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 39 V |
| Напряжение фиксации | 65 V |
| Номинальная энергия выброса | 3.7 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 25 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 31 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 800 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | Automotive |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Ширина | 3.2 mm |
| Capacitance @ Frequency | 2500pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 800A |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 3.7J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 25V |
| Maximum DC Volts | 31V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 150В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive, AEC-Q200 -> |
| Varistor Voltage (Max) | 42.9V |
| Varistor Voltage (Min) | 35.1V |
| Varistor Voltage (Typ) | 39V |
B72580E0250K062 (Варисторы)
152 ₽
123
Купить B72580E0250K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 42760 шт.
B72580E0250K062 B72580E0250K062 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 152 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






