| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| Technology | Multilayer |
| Varistor Voltage (V) | 47 |
| Maximum AC Voltage Rating (V) | 30 |
| Maximum DC Voltage Rating (V) | 38 |
| Clamping Voltage (V) | 77 |
| Tolerance Voltage | 10% |
| Clamping Current (A) | 10 |
| Maximum Surge Current (A) | 1200 |
| Capacitance Value | 0.004uF |
| Energy (J) | 12 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -55 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Size Code | 2220 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Product Length (mm) | 5.7 |
| Product Depth (mm) | 5 |
| Product Height (mm) | 2.5 |
| Mounting | Surface Mount |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 5.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B72540T 300K 62 B72540T300K62 CT2220K30G |
| Ёмкость | 4000 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение варистора | 47 V |
| Напряжение фиксации | 77 V |
| Номинальная энергия выброса | 12 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 30 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 38 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 1200 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | Surge Protection |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Ширина | 5 mm |
| Allowable Voltage(Vdc) | 38V |
| Peak Surge Current | 1.2KA |
| Varistor Voltage | 47V |
| Varistor Voltage(Max) | 51.7V |
| Линейка Продукции | Surge protection Series |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 77В |
| Номинальное Напряжение AC | 30В |
| Номинальное Напряжение DC | 38В |
| Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс | 1.2кА |
| Стиль Корпуса Варистора | 2220(5650 Метрический) |
| Тип Варистора | Многослойный Варистор(MLV) |
| Вес, г | 0.03 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 241.5 .руб |
| 10 | 204.75 .руб |
| 100 | 159600 .руб |
| 500 | 131950 .руб |
| 1000 | 116550 .руб |
| 2000 | 100275 .руб |
B72540T0300K062 (Варисторы)
242 ₽
Купить B72540T0300K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 54139 шт.
Доставка импортных компонентов EPCOS / TDK по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







