| Length | 5.7mm |
| Depth | 5mm |
| Clamping Voltage | 65V |
| Brand | Epcos |
| Dimensions | 5.7 x 5 x 2.5mm |
| Package/Case | 2220 (5650M) |
| Capacitance | 5nF |
| Maximum Surge Current | 1200A |
| Varistor Voltage | 35.1 → 42.9V |
| Maximum DC Voltage Rating | 31V |
| Energy | 9.6J |
| Maximum AC Voltage Rating | 25V |
| Clamping Current | 1A |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 5.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 250K 62 B72540E B72540E250K62 |
| Ёмкость | 5000 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 39 V |
| Напряжение фиксации | 65 V |
| Номинальная энергия выброса | 9.6 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 25 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 31 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | Automotive |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Ширина | 5 mm |
| Линейка Продукции | Серия MLV E |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 65В |
| Номинальное Напряжение AC | 25В |
| Номинальное Напряжение DC | 31В |
| Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс | 1.2кА |
| Стиль Корпуса Варистора | 2220 [5650 Метрический] |
| Тип Варистора | Многослойный Варистор (MLV) |
| Вес, г | 0.29 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 260.75 .руб |
| 10 | 211.75 .руб |
| 100 | 174475 .руб |
| 500 | 150675 .руб |
| 1000 | 123375 .руб |
| 10000 | 118475 .руб |
B72540E0250K062 (Варисторы)
261 ₽
Купить B72540E0250K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 12061 шт.
Доставка импортных компонентов EPCOS / TDK по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







