| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 5.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B72540E 200K 62 B72540E200K62 CT2220K20G |
| Ёмкость | 7000 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение варистора | 33 V |
| Напряжение фиксации | 54 V |
| Номинальная энергия выброса | 7.8 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 20 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 26 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | Automotive |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Ширина | 5 mm |
| Линейка Продукции | Серия MLV E |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 54В |
| Номинальное Напряжение AC | 20В |
| Номинальное Напряжение DC | 26В |
| Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс | 1.2кА |
| Стиль Корпуса Варистора | 2220 [5650 Метрический] |
| Тип Варистора | Многослойный Варистор (MLV) |
B72540E0200K062 (Варисторы)
289 ₽
123
Купить B72540E0200K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 7317 шт.
B72540E0200K062 B72540E0200K062 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 289 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







