| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.7 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B72530E170K62 B72530E 170K 62 CT1210K17G |
| Ёмкость | 1800 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение варистора | 27 V |
| Напряжение фиксации | 44 V |
| Номинальная энергия выброса | 1.7 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 17 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 22 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 400 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | Automotive |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вес, г | 200 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 137 руб. |
| 10 | 106 руб. |
| 100 | 80 руб. |
| 500 | 68 руб. |
| 1000 | 55 руб. |
| 3000 | 49 руб. |
| 6000 | 46 руб. |
| 9000 | 44 руб. |
| 24000 | 42 руб. |
B72530E0170K062 (Варисторы)
114 ₽
Купить B72530E0170K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 3458 шт.
Доставка импортных компонентов EPCOS / TDK по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!





