| Length | 3.2mm |
| Depth | 1.6mm |
| Clamping Voltage | 65V |
| Brand | Epcos |
| Dimensions | 3.2 x 1.6 x 1.7mm |
| Package/Case | 1206 (3216M) |
| Capacitance | 550pF |
| Varistor Voltage | 35.1 → 42.9V |
| Maximum Surge Current | 200A |
| Maximum DC Voltage Rating | 31V |
| Energy | 1J |
| Maximum AC Voltage Rating | 25V |
| Clamping Current | 1A |
| Высота | 1.7 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 250K 62 B72520E B72520E250K62 |
| Ёмкость | 550 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 39 V |
| Напряжение фиксации | 65 V |
| Номинальная энергия выброса | 1 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 25 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 31 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 200 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | Automotive |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Capacitance @ Frequency | 550pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 200A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 25V |
| Maximum DC Volts | 31V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 150В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive, AEC-Q200 -> |
| Varistor Voltage (Max) | 42.9V |
| Varistor Voltage (Min) | 35.1V |
| Varistor Voltage (Typ) | 39V |
| Емкость | 550пФ |
| Корпус | 1206(3216M) |
| Максимальное напряжение перем. тока | 25V |
| Максимальное номинальное напряжение постоянного тока | 31V |
| Максимальный ток перегрузки | 200A |
| Материал | Керамика |
| Страна происхождения | HR |
| Ток фиксации | 1A |
| Энергия | 1J |
| Линейка Продукции | Серия MLV E |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 65В |
| Номинальное Напряжение AC | 25В |
| Номинальное Напряжение DC | 31В |
| Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс | 200А |
| Стиль Корпуса Варистора | 1206(3216 Метрический) |
| Тип Варистора | Многослойный Варистор(MLV) |
B72520E0250K062 (Варисторы)
109 ₽
123
Купить B72520E0250K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 10283 шт.
B72520E0250K062 B72520E0250K062 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 109 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







