| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 2 mm |
| Другие названия товара № | CT0805S14BAUTOGOM_G |
| Ёмкость | 800 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение варистора | 27 V |
| Напряжение фиксации | 42 V |
| Номинальная энергия выброса | 300 mJ |
| Номинальное напряжение переменного тока | 14 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 120 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | G Series — Open Mode |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Ширина | 1.25 mm |
B72510G1140S862 (Варисторы)
86 ₽
123
Купить B72510G1140S862 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 8900 шт.
B72510G1140S862 B72510G1140S862 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 86 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







