| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 23 % |
| Другие названия товара № | CT0603S14BAUTOG |
| Ёмкость | 120 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение варистора | 24.5 V |
| Напряжение фиксации | 42 V |
| Номинальная энергия выброса | 200 mJ |
| Номинальное напряжение переменного тока | 14 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 30 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
| Capacitance @ Frequency | 120pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 30A |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 0.20J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 14V |
| Maximum DC Volts | 16V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 150В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Varistor Voltage (Max) | 28.18V |
| Varistor Voltage (Min) | 20.83V |
| Varistor Voltage (Typ) | 24.5V |
| Вес, г | 0.006 |
B72500E1140S260 (Варисторы)
96 ₽
123
Купить B72500E1140S260 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 16125 шт.
B72500E1140S260 B72500E1140S260 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 96 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







