B72500E1140S260 (Варисторы)
96
Купить B72500E1140S260 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 16125 шт.
Вид монтажаPCB Mount
Длина1.6 mm
Допустимое отклонение23 %
Другие названия товара №CT0603S14BAUTOG
Ёмкость120 pF
Категория продуктаВаристоры
КвалификацияAEC-Q200
Максимальная рабочая температура+ 150 C
Минимальная рабочая температура55 C
Напряжение варистора24.5 V
Напряжение фиксации42 V
Номинальная энергия выброса200 mJ
Номинальное напряжение переменного тока14 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока16 VDC
Пиковый ток перегрузки30 A
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки4000
СерияAutomotive
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаVaristors
Торговая маркаEPCOS / TDK
Упаковка / блок0603 (1608 metric)
Ширина0.8 mm
Capacitance @ Frequency120pF @ 1kHz
Current — Surge30A
ECCNEAR99
Energy0.20J
HTSUS8533.40.4000
Maximum AC Volts14V
Maximum DC Volts16V
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeSurface Mount, MLCV
Number of Circuits1
Operating Temperature-55В°C ~ 150В°C (TA)
PackageTape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case0603 (1608 Metric)
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
Varistor Voltage (Max)28.18V
Varistor Voltage (Min)20.83V
Varistor Voltage (Typ)24.5V