VARISTOR 750V 100KA CHASSIS — 750V 100kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Варисторы B72280B0461K001
.
| Производитель | EPCOS (TDK) |
| Серия | Высокое |
| Упаковка | Массовое |
| Статус детали | Активный |
| Максимальное напряжение переменного тока | 460 В |
| Максимальное напряжение постоянного тока | 615 В |
| Напряжение варистора (мин.) | 675 В |
| Напряжение варистора (типовое) | 750 В |
| Напряжение варистора (макс.) | 825 В |
| Текущий – Всплеск | 100 кА |
| Энергия | 2500 Дж |
| Количество цепей | 1 |
| Емкость при частоте | 7700 пФ при 1 кГц |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (ТА) |
| Тип крепления | Крепление на шасси |
| Упаковка/кейс | Диск в оболочке |







