VARISTOR 205V 75KA RADIAL DISC — 205V 75kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 57mm
Варисторы B72250L0131K102
.
| Производитель | EPCOS (TDK) |
| Серия | Высокое, LS50 |
| Упаковка | Массовое |
| Статус детали | Активный |
| Максимальное напряжение переменного тока | 130 В |
| Максимальное напряжение постоянного тока | 170 В |
| Напряжение варистора (мин.) | 184,5 В |
| Напряжение варистора (типовое) | 205 В |
| Напряжение варистора (макс.) | 225,5 В |
| Текущий – Всплеск | 75 кА |
| Энергия | 490 Дж |
| Количество цепей | 1 |
| Емкость при частоте | 10500 пФ при 1 кГц |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (ТА) |
| Тип крепления | Болтовое крепление |
| Упаковка/кейс | Диск 57 мм |




