| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Другие названия товара № | B72240L 751K102 LS50K130PK2 B72240L751K102 |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 750 VAC |
| Подкатегория | Varistors |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | HighE LS40 |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Capacitance @ Frequency | 1000pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 40kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 1200J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 750V |
| Maximum DC Volts | 970V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -25В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Square 37.5mm, Tabs |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | HighE -> |
| Varistor Voltage (Max) | 1.32kV |
| Varistor Voltage (Min) | 1.08kV |
| Varistor Voltage (Typ) | 1.2kV |
| Вес, г | 50 |
B72240L0751K102 (Варисторы)
3 052 ₽
123
Купить B72240L0751K102 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 122 шт.
B72240L0751K102 B72240L0751K102 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 052 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







