VARISTOR 1100V 20KA DISC 27.5MM — 1.1kV 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 27.5mm
Варисторы B72225S4681K101
.
| Производитель | EPCOS (TDK) |
| Серия | SuperioR, S25 |
| Упаковка | Массовое |
| Статус детали | Активный |
| Максимальное напряжение переменного тока | 680 В |
| Максимальное напряжение постоянного тока | 895 В |
| Напряжение варистора (мин.) | 990 В |
| Напряжение варистора (типовое) | 1,1 кВ |
| Напряжение варистора (макс.) | 1,21 кВ |
| Текущий – Всплеск | 20 кА |
| Энергия | 940 Дж |
| Количество цепей | 1 |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 105 °C (ТА) |
| Тип крепления | Сквозное отверстие |
| Упаковка/кейс | Диск 27,5 мм |





