| Allowable Voltage(Vdc) | 350V |
| Peak Surge Current | 6KA |
| Varistor Voltage | 430V |
| Varistor Voltage(Max) | 473V |
| Линейка Продукции | B722 AdvanceD |
| Максимальная Рабочая Температура | 105 C |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 710В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Номинальное Напряжение AC | 275В |
| Номинальное Напряжение DC | 350В |
| Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс | 6кА |
| Стиль Корпуса Варистора | Диск 14мм |
| Тип Варистора | Металлооксидный Варистор(MOV) |
B72214S2271K101 (Варисторы)
117 ₽
123
Купить B72214S2271K101 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 22990 шт.
B72214S2271K101 B72214S2271K101 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 117 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






