VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM — 120V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Варисторы B72214S0750K101
.
| Производитель | EPCOS (TDK) |
| Серия | СтандартD |
| Упаковка | Массовое |
| Статус детали | Активный |
| Максимальное напряжение переменного тока | 75 В |
| Максимальное напряжение постоянного тока | 100 В |
| Напряжение варистора (мин.) | 108 В |
| Напряжение варистора (типовое) | 120 В |
| Напряжение варистора (макс.) | 132 В |
| Текущий – Всплеск | 4,5 кА |
| Энергия | 20 Дж |
| Количество цепей | 1 |
| Емкость при частоте | 1370 пФ при 1 кГц |
| Рабочая температура | -40 °C ~ 105 °C (ТА) |
| Тип крепления | Сквозное отверстие |
| Упаковка/кейс | Диск 14 мм |







