| Высота | 11 mm |
| Диаметр | 14 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 140 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | Through Hole |
| Напряжение варистора | 820 V |
| Напряжение фиксации | 1.355 kV |
| Номинальная энергия выброса | 80 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 510 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 670 VDC |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Пиковый ток перегрузки | 3.5 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | SNF AdvanceD |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
B72210U2511K501 (Варисторы)
235 ₽
123
Купить B72210U2511K501 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 1218 шт.
B72210U2511K501 B72210U2511K501 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 235 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







