| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 3.7 mm |
| Диаметр | 7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B72207S 250K211 S10K320G5S5 B72207S250K211 |
| Ёмкость | 1400 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 39 V |
| Напряжение фиксации | 77 V |
| Номинальная энергия выброса | 1.6 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 25 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 31 VDC |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Пиковый ток перегрузки | 250 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | StandardD |
| Тип | Leaded Varistors |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 9 mm |
| Capacitance @ Frequency | 120pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 250A |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 1.6J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 25V |
| Maximum DC Volts | 31V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 105В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Package / Case | Disc 7mm |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | StandarD -> |
| Varistor Voltage (Max) | 42.9V |
| Varistor Voltage (Min) | 35.1V |
| Varistor Voltage (Typ) | 39V |
| Вес, г | 0.8 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 95 руб. |
| 10 | 64 руб. |
| 100 | 43 руб. |
| 500 | 36 руб. |
| 1000 | 26 руб. |
| 1500 | 23 руб. |
| 9000 | 22 руб. |
| 24000 | 19 руб. |
| 49500 | 19 руб. |
B72207S0250K211 (Варисторы)
79 ₽
Купить B72207S0250K211 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 10186 шт.
Доставка импортных компонентов EPCOS / TDK по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







