| Current — Supply | 15mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.9500 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -10В°C ~ 60В°C (TA) |
| Output Type | Digital |
| Package | Bag |
| Sensing Distance | 0.079″» ~ 0.394″» (2mm ~ 10mm) |
| Video File | B5W-LB | Datasheet Preview |
| Voltage — Output (Typ) @ Distance | 3.3V @ 0.1cm |
| Voltage — Supply | 21.6V ~ 26.4V |
B5W-LB1112-1 (Датчики приближения)
3 448 ₽
123
Купить B5W-LB1112-1 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON ELECTRONICS.
В наличии на складе 154 шт.
B5W-LB1112-1 B5W-LB1112-1 (Датчики приближения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 448 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







