| Высота | 5 mm |
| Длина | 30 mm |
| Допуск B | 1 % |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Другие названия товара № | B58703M1103A2 |
| Значение бета | B25/100 |
| Категория продукта | Термисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 50 mW |
| Параметр В | 3625 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Серия | M1703 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 8.5 mm |
| B Value Tolerance | В±1% |
| B25/100 | 3625K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Length — Lead Wire | 39.37″» (1000mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 150В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Bead with Terminal |
| Power — Max | 50mW |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 10k |
| Resistance Tolerance | В±1% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Вес, г | 15 |
B58703M1103A002 (Термисторы NTC)
2 522 ₽
123
Купить B58703M1103A002 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 906 шт.
B58703M1103A002 B58703M1103A002 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 522 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







