| Accuracy | В±2% |
| Applications | Board Mount |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
| Maximum Pressure | 543.89PSI (3750kPa) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Pressure | 362.59PSI (2500kPa) |
| Operating Temperature | -30В°C ~ 85В°C |
| Output | 0 mV ~ 120 mV (5V) |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package | Tray |
| Package / Case | 8-DIP Module |
| Port Size | Male — M5 |
| Port Style | Threaded |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage — Supply | 10V |
| Другие названия товара № | B58611K1500A 16 B58611K1500A16 |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Подкатегория | Sensors |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | AK2 |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
B58611K1500A016 (Датчики давления для монтажа на плате)
11 736 ₽
123
Купить B58611K1500A016 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 120 шт.
B58611K1500A016 B58611K1500A016 (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 11 736 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







