| Диаметр | 2.41 mm |
| Диаметр кабеля | 0.25 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Другие названия товара № | B57863S0103F040 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 60 mW |
| Параметр В | 3988 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B57863S |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2.41 mm |
| Вес, г | 0.12 |
B57863S103F40 (Термисторы NTC)
870 ₽
123
Купить B57863S103F40 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 11453 шт.
B57863S103F40 B57863S103F40 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 870 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






