| Диаметр | 2.41 mm |
| Диаметр кабеля | 0.25 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Другие названия товара № | B57861S 104F 40 B57861S104F40 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 60 mW |
| Параметр В | 4540 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B57861S |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
B57861S0104F040 (Термисторы NTC)
667 ₽
123
Купить B57861S0104F040 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 30155 шт.
B57861S0104F040 B57861S0104F040 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 667 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






