| Высота | 6.5 mm |
| Длина | 660 mm |
| Допуск B | 1 % |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Значение бета | B25/100 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Номинальная мощность | 150 mW |
| Параметр В | 3988 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | B57703M |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 8.5 mm |
| B Value Tolerance | В±1% |
| B25/100 | 3988K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Length — Lead Wire | 23.62″» (600mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Operating Temperature | -25В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Ring Lug |
| Power — Max | 150mW |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 10k |
| Resistance Tolerance | В±3% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Video File | TDK SMD NTC Thermistors | Digi-Key DailyNTC Thermi |
| Вес, г | 9.245 |
B57703M0103A047 (Термисторы NTC)
2 406 ₽
Купить B57703M0103A047 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 759 шт.
B57703M0103A047 B57703M0103A047 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 406 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







