| Высота | 6.5 mm |
| Длина | 317.5 mm |
| Допуск B | 1 % |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Значение бета | B25/100 |
| Категория продукта | Термисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 150 mW |
| Параметр В | 3988 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | B57703M |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 8.5 mm |
| Вес, г | 2.864 |
B57703M0103A039 (Термисторы NTC)
1 671 ₽
123
Купить B57703M0103A039 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 388 шт.
B57703M0103A039 B57703M0103A039 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 671 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







