| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 300 mW |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | B57621C5 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес, г | 5 |
B57621C5103K062 (Термисторы NTC)
224 ₽
123
Купить B57621C5103K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 8308 шт.
B57621C5103K062 B57621C5103K062 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 224 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







