| Высота | 4.1 mm |
| Диаметр | 2.3 mm |
| Диаметр кабеля | 0.3 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Другие названия товара № | B57560G 502F B57560G502F |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 300 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 50 mW |
| Параметр В | 3480 K, 3450 K, 3497 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | B57560G0 |
| Сопротивление | 5 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2.3 mm |
| B Value Tolerance | В±1% |
| B25/100 | 3497K |
| B25/85 | 3480K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Length — Lead Wire | 2.64″» (67.00mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 200В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Bead, Glass |
| Power — Max | 50mW |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 5k |
| Resistance Tolerance | В±1% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Video File | TDK SMD NTC Thermistors | Digi-Key DailyBasics of |
| Вес, г | 1 |
B57560G0502F000 (Термисторы NTC)
1 020 ₽
123
Купить B57560G0502F000 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 1392 шт.
B57560G0502F000 B57560G0502F000 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 020 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






