| Высота | 2.2 mm |
| Диаметр | 1.3 mm |
| Диаметр кабеля | 0.2 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Другие названия товара № | B57550G1104F |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 32 mW |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B57550G |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Вес, г | 0.1327 |
B57550G1104F000 (Термисторы NTC)
725 ₽
Купить B57550G1104F000 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 19323 шт.
B57550G1104F000 B57550G1104F000 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 725 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






