| Диаметр | 6.8 mm |
| Длина | 23 mm |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Другие названия товара № | B57504K103A9 B57504K 103A 9 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение | 1.25 kV |
| Параметр В | 3625 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | B57504K |
| Сопротивление | 2.055 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Вес, г | 2.3 |
B57504K0103A009 (Термисторы NTC)
1 278 ₽
123
Купить B57504K0103A009 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 906 шт.
B57504K0103A009 B57504K0103A009 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 278 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





