Термисторы NTC B57374V2104F060.
Высота0.9 mm
Длина1.6 mm
Допустимое отклонение1 %
Другие названия товара №60 B57374V2104F B57374V2104F060 B57374V2104F60
Категория продуктаТерморезисторы с отрицательным температурным коэфф
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура55 C
Номинальная мощность180 mW
ПодкатегорияThermistors
Размер фабричной упаковки4000
СерияB573V2
Сопротивление100 kOhms
ТипNTC
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаNTC Thermistors
Торговая маркаEPCOS / TDK
Упаковка / блок0603 (1608 metric)
Ширина0.8 mm
Бета Значение (K)4455K
Линейка ПродукцииB573xxV2 Series
Монтаж ТермистораSMD
Статическое Сопротивление при 25°C100кОм