| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 180 mW |
| Параметр В | 4386 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | B573V2 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес, г | 0.006 |
B57371V2103J060 (Термисторы NTC)
61 ₽
123
Купить B57371V2103J060 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 30127 шт.
B57371V2103J060 B57371V2103J060 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 61 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







