| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 9.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Допустимое отклонение | 20% |
| Другие названия товара № | B57235S809M54V9 |
| Категория продукта | Ограничители пускового тока |
| Коэффициент затухания, DF | 9 mW/K |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 1.8 W |
| Номинальное напряжение | 115 VAC, 230 VAC |
| Номинальный ток | 3.5 A |
| Подкатегория | Inrush Current Limiters |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B57235S |
| Сопротивление | 8 Ohms |
| Тип | NTC Thermistor |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип продукта | Inrush Current Limiters |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Вес, г | 0.8 |
B57235S0809M054 (Ограничители пускового тока)
228 ₽
123
Купить B57235S0809M054 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 653 шт.
B57235S0809M054 B57235S0809M054 (Ограничители пускового тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 228 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







