Термисторы NTC B57164K103J.
Диаметр5.5 mm
Диаметр кабеля0.6 mm
Длина2 mm
Допустимое отклонение5 %
Другие названия товара №B57164K0103J000
Категория продуктаТермисторы
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура55 C
Номинальная мощность450 mW
Параметр В4300 K
ПодкатегорияThermistors
Размер фабричной упаковки1000
СерияB57164K
Сопротивление10 kOhms
ТипNTC
Тип выводовRadial
Тип продуктаNTC Thermistors
Торговая маркаEPCOS / TDK
УпаковкаBulk
Шаг выводов5 mm
Ширина5 mm
Глубина5мм
ПроизводительEpcos
Сопротивление при 25 °C10кОм
Размеры5.5 (Dia.) x 5mm
Максимальная номинальная мощность450мВт
ПрименениеКомпенсация, измерение
Температурный коэффициент-4.7%/°C
Тепловая постоянная времени20с
Допуск±5%
Точность±3%
B Value ToleranceВ±3%