B32529C1683M289 (Фильм -конденсаторы)
63
Купить B32529C1683M289 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 11141 шт.
Пленки конденсаторы 0,068 UF 100 В постоянного тока 20% LS 5 мм