B32529C1334M189 (Фильм -конденсаторы)
27
Купить B32529C1334M189 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе None шт.
Пленки конденсаторы 0,33 UF 100 В постоянного тока 20% LS 5 мм