B32529C1333M189 (Фильм -конденсаторы)
58
Купить B32529C1333M189 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе None шт.
Пленки конденсаторы 0,033 UF 100 В постоянного тока 20% LS 5 мм