B32529C0223M189 (Фильм -конденсаторы)
72
Купить B32529C0223M189 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 10667 In Stock шт.
Пленки конденсаторы 0,022 UF 63VDC 20% LS 5 мм