AY2472M49Y5US63V7 (Безопасные конденсаторы)
Купить AY2472M49Y5US63V7 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 9203 шт.
Безопасные конденсаторы 4700PF 440 В 20% 7,5 мм