| Выходное напряжение | 30 mV |
| Диапазон | +/- 200 cm/min |
| Для использования вместе с | Dry Gas |
| Категория продукта | Датчики потока |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Материал корпуса | Silicon |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 8 V to 15 V |
| Размер порта | 5.08 mm |
| Размер фабричной упаковки | 30 |
| Серия | AWM2000 |
| Тип датчика | Air |
| Тип продукта | Flow Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | +/- 0.35 % Reading |
AWM2100V (Датчики расхода)
28 697 ₽
123
Купить AWM2100V от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 46 шт.
AWM2100V AWM2100V (Датчики расхода) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 28 697 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







