| Capacitance @ Frequency | 75pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 40A |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 0.1J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum DC Volts | 53V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 150В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | AVR -> |
| Varistor Voltage (Max) | 79.2V |
| Varistor Voltage (Min) | 64.8V |
| Varistor Voltage (Typ) | 72V |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 75 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 72 V |
| Напряжение фиксации | 135 V |
| Номинальная энергия выброса | 100 mJ |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 53 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 40 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | AVR |
| Тип | Automotive Varistor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
AVRM1608C720KT750M (Варисторы)
82 ₽
123
Купить AVRM1608C720KT750M от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 21916 шт.
AVRM1608C720KT750M AVRM1608C720KT750M (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 82 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







