AVRM1608C720KT750M (Варисторы)
82
Купить AVRM1608C720KT750M от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 21916 шт.
Capacitance @ Frequency75pF @ 1kHz
Current — Surge40A
ECCNEAR99
Energy0.1J
HTSUS8533.40.4000
Maximum DC Volts53V
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeSurface Mount, MLCV
Number of Circuits1
Operating Temperature-55В°C ~ 150В°C (TA)
PackageTape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case0603 (1608 Metric)
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesAVR ->
Varistor Voltage (Max)79.2V
Varistor Voltage (Min)64.8V
Varistor Voltage (Typ)72V
Вид монтажаPCB Mount
Высота0.8 mm
Длина1.6 mm
Допустимое отклонение10 %
Ёмкость75 pF
Категория продуктаВаристоры
КвалификацияAEC-Q200
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение варистора72 V
Напряжение фиксации135 V
Номинальная энергия выброса100 mJ
Номинальное напряжение постоянного тока53 VDC
Пиковый ток перегрузки40 A
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки4000
СерияAVR
ТипAutomotive Varistor
Тип выводовSMD/SMT
Торговая маркаTDK
Упаковка / блок0603 (1608 metric)
Ширина0.8 mm