| Manufacturer | TDK Corporation |
| Brand: | TDK |
| Capacitance: | 270 pF |
| Clamping Voltage: | 69 V |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 4000 |
| Manufacturer: | TDK |
| Maximum Operating Temperature: | +125 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Mounting Style: | PCB Mount |
| Package/Case: | 0603(1608 metric) |
| Packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Part # Aliases: | AVR-M1608C390KT271N |
| Peak Surge Current: | 78 A |
| Product Category: | Varistors |
| Product Type: | Varistors |
| Product: | MLV |
| Qualification: | AEC-Q200 |
| Series: | AVR |
| Subcategory: | Varistors |
| Surge Energy Rating: | 100 mJ |
| Termination Style: | SMD/SMT |
| Type: | AEC-Q200 |
| Varistor Voltage: | 39 V |
| Voltage Rating DC: | 28 VDC |
| Вес, г | 5 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 98 руб. |
| 10 | 55 руб. |
| 100 | 30 руб. |
| 500 | 24 руб. |
| 1000 | 19 руб. |
| 4000 | 16 руб. |
| 8000 | 12 руб. |
| 24000 | 12 руб. |
| 48000 | 10 руб. |
AVRM1608C390KT271N (Варисторы)
82 ₽
Купить AVRM1608C390KT271N от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 69871 шт.
Доставка импортных компонентов TDK по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







