| Высота | 0.3 mm |
| Длина | 0.6 mm |
| Другие названия товара № | AVR-M0603C080MT101N |
| Ёмкость | 100 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 8 V |
| Напряжение фиксации | 17 V |
| Номинальная энергия выброса | 10 mJ |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 5.5 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 4 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 15000 |
| Серия | AVR |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Ширина | 0.3 mm |
| Manufacturer | TDK Corporation |
AVRM0603C080MT101N (Варисторы)
54 ₽
123
Купить AVRM0603C080MT101N от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 75007 шт.
AVRM0603C080MT101N AVRM0603C080MT101N (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 54 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







