AVRM0603C080MT101N (Варисторы)
54
Купить AVRM0603C080MT101N от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 75007 шт.
Высота0.3 mm
Длина0.6 mm
Ёмкость100 pF
Категория продуктаВаристоры
КвалификацияAEC-Q200
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение варистора8 V
Напряжение фиксации17 V
Номинальная энергия выброса10 mJ
Номинальное напряжение постоянного тока5.5 VDC
Пиковый ток перегрузки4 A
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки15000
Торговая маркаTDK
УпаковкаReel
Упаковка / блок0201 (0603 metric)
Ширина0.3 mm