Другие названия товара №AVR-L161A1R1NTB
Ёмкость1.1 pF
Категория продуктаВаристоры
КвалификацияAEC-Q200
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение варистора39 V
Номинальное напряжение постоянного тока10 VDC
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки4000
СерияAVR
ТипZinc Oxide Varistors
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаVaristors
Торговая маркаTDK
Упаковка / блок0603 (1608 metric)
Ширина0.8 mm
Capacitance @ Frequency1.1pF @ 1MHz
ECCNEAR99
HTSUS8533.40.4000
Maximum DC Volts10V
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeSurface Mount, MLCV
Number of Circuits1
Operating Temperature-40В°C ~ 125В°C (TA)
PackageTape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case0603 (1608 Metric)
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesAVRL ->
Varistor Voltage (Typ)39V