| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Другие названия товара № | AVR-L161A1R1NTB |
| Ёмкость | 1.1 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 39 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | AVR |
| Тип | Zinc Oxide Varistors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
| Capacitance @ Frequency | 1.1pF @ 1MHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum DC Volts | 10V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | AVRL -> |
| Varistor Voltage (Typ) | 39V |
AVRL161A1R1NTB (Варисторы)
82 ₽
123
Купить AVRL161A1R1NTB от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 7883 шт.
AVRL161A1R1NTB AVRL161A1R1NTB (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 82 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







