| Capacitance @ Frequency | 1.1pF @ 1MHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum DC Volts | 10V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | AVRL -> |
| Varistor Voltage (Typ) | 90V |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.40.00 |
| Technology | Multilayer |
| Varistor Voltage (V) | 90 |
| Maximum DC Voltage Rating (V) | 10 |
| Capacitance Value | 1.1pF |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Size Code | 0402 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Product Length (mm) | 1 |
| Product Depth (mm) | 0.5 |
| Product Height (mm) | 0.5 |
| Product Weight (g) | 0.0012 |
| Mounting | Surface Mount |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1 mm |
| Другие названия товара № | AVR-L101A1R1NTA |
| Ёмкость | 1.1 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 90 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | AVR |
| Тип | Zinc Oxide Varistors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Ширина | 0.5 mm |
AVRL101A1R1NTA (Варисторы)
63 ₽
123
Купить AVRL101A1R1NTA от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 61737 шт.
AVRL101A1R1NTA AVRL101A1R1NTA (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 63 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







