| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.40.00 |
| Technology | Multilayer |
| Varistor Voltage (V) | 18 |
| Maximum DC Voltage Rating (V) | 11 |
| Clamping Voltage (V) | 30 |
| Tolerance Voltage | 20% |
| Clamping Current (A) | 2 |
| Maximum Surge Current (A) | 30 |
| Capacitance Value | 600pF |
| Energy (J) | 0.1 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Size Code | 0603 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Product Length (mm) | 1.6 |
| Product Depth (mm) | 0.8 |
| Product Height (mm) | 0.8 |
| Product Weight (g) | 0.005 |
| Mounting | Surface Mount |
| Capacitance @ Frequency | 600pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 30A |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 0.10J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum DC Volts | 11V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | AVR-M -> |
| Varistor Voltage (Max) | 21.6V |
| Varistor Voltage (Min) | 14.4V |
| Varistor Voltage (Typ) | 18V |
AVR-M1608C180MT6AB (Варисторы)
82 ₽
Купить AVR-M1608C180MT6AB от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 82229 шт.
AVR-M1608C180MT6AB AVR-M1608C180MT6AB (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 82 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







