| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Микроконтроллеры ARM |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | ATSAML10 |
| Серия процессора | ATSAML10 |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | ARM Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ядро | ARM Cortex M23 |
| Base Product Number | ATSAML10E -> |
| Connectivity | IВІC, LINbus, SPI, UART/USART |
| Core Processor | ARMВ® CortexВ®-M23 |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 10x12b; D/A 1x10b |
| ECCN | 3A991A2 |
| EEPROM Size | 2K x 8 |
| Errata | http://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 25 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package | Tray |
| Package / Case | 32-TQFP |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 8K x 8 |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | SAM L10 -> |
| Speed | 32MHz |
| Supplier Device Package | 32-TQFP (7×7) |
| Video File | Microchip SAM L10/11 Family of ARMВ® CortexВ®-M23 |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 1.62V ~ 3.63V |
ATSAML10E15A-AU (Микроконтроллеры ARM — микроконтроллеры)
508 ₽
Купить ATSAML10E15A-AU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 392 шт.
ATSAML10E15A-AU ATSAML10E15A-AU (Микроконтроллеры ARM — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 508 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







