| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 1.2 V |
| Категория продукта | Микроконтроллеры ARM |
| Количество входов/выходов | 52 I/O |
| Количество каналов АЦП | 20 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 Timer |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.62 V |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 1.62 V to 3.63 V |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Размер фабричной упаковки | 490 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Серия | SAMD1/2x |
| Серия процессора | SAMD20J |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART, USART |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | UFBGA-64 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | ARM Cortex M0+ |
ATSAMD20J15A-CU (Микроконтроллеры ARM — микроконтроллеры)
513 ₽
Купить ATSAMD20J15A-CU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 979 шт.
ATSAMD20J15A-CU ATSAMD20J15A-CU (Микроконтроллеры ARM — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 513 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







