| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 3.3 V |
| Категория продукта | Микроконтроллеры ARM |
| Количество входов/выходов | 34 I/O |
| Количество каналов АЦП | 8 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 6 Timer |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 120 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.32 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.08 V |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 1.2 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Размер фабричной упаковки | 260 |
| Разрешение АЦП | 16 bit |
| Серия | SAM4S |
| Серия процессора | SAM4S |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART, USART, USB |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | ARM Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | QFN-48 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | ARM Cortex M4 |
ATSAM4S2AA-MU (Микроконтроллеры ARM — микроконтроллеры)
730 ₽
Купить ATSAM4S2AA-MU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 1665 шт.
ATSAM4S2AA-MU ATSAM4S2AA-MU (Микроконтроллеры ARM — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 730 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







